300 лет КУЗБАСС

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

«Знают все мои друзья, знаю ПДД и я!»

7 сентября на автополощадке МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка» прошел муниципальный конкурс по правилам безопасного поведения на дороге «Знают все мои друзья, знаю ПДД и я!», среди дошкольников из 8 детских садов округа.

В рамках конкурсной программы командам нужно было пройти маршрут из 5 «станций» и на каждой выполнить определенное задание: представление команды, демонстрация знаний видов транспортных средств и дорожных знаков, управление самокатом и другое.

Пока подводились итоги испытаний, ребята приняли участие в мастер-классе по изготовлению фликеров. В тему мероприятия на территории детского сада было оформлена фотозона.

По итогам всех испытаний первой стала команда «Сказочный патруль» МАДОУ «Промышленновский детский сад «Сказка», второе место у ребят команды «Деловые светофоры» МБДОУ «Детский сад «Светлячок, а третье место завоевали ребята команды «Светофорчик» МБДОУ Плотниковский детский сад «Теремок».

Победителей и призеров конкурса поздравила Купреева Людмила Иосифовна,   руководитель Кузбасского детского (юношеского) центра безопасности дорожного движения  и поблагодарила организаторов, педагогов и воспитанников за высокий уровень подготовки. На прощание Людмила Иосифовна выразила надежду, что проведение подобных мероприятий станут традиционными в нашем округе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявление

ИРО Кузбасса