300 лет КУЗБАСС

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Акция «Единый день сдачи ЕГЭ и ОГЭ родителями»

19.02.2020 года в Промышленновском округе проводится, уже ставшая традиционной, акция «Единый день сдачи ЕГЭ и ОГЭ родителями»

ЕГЭ и ОГЭ это серьезные испытания не только для детей, но и для их родителей. Они переживают и волнуются не меньше своих чад, но сложно подготовить и настроить своего ребенка к экзамену, если сам не имеешь о нем ни малейшего представления.

Цель Акции — повысить информированность родителей об особенностях экзаменационных процедур, привлечь внимание общественности к открытости системы единого государственного экзамена.

В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ и ОГЭ, от металлодетектора до получения результатов за экзамен.

ЕГЭ по обществознанию будет проводиться в МБОУ «Промышленновская СОШ № 56», по адресу: ул. Коммунистическая, 21, ОГЭ по обществознанию в МБОУ «Промышленновская СОШ № 2», по адресу: ул. Октябрьская, 2. Начало экзаменов в 10-00.

Записаться на участие в экзамене можно в Управлении образования администрации Промышленновского муниципального района, каб. 111, либо по тел. 7-45-64 (Скорюпина Ирина Ивановна).

Приглашаем всех желающих принять участие в акции.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявление

ИРО Кузбасса